Компания хорошая. Заказали гребалку и сажалку все доставили, все работаэт, не дорого.
Щиро вдячні за позитивний відгук про нашу компанію)
Гарного вам дня)
Колектив ТРАКТОРЕЦЬ
Спасибо!!! Заказ полностью доехал, приятно с вами работать
Дякуємо за позитивний відгук)
Гарного Вам дня.
Большое спасибо !!! Все на высоком уровне !!! Приятно работать с такой фирмой !!!
Дякуємо за позитивний відгук :-)
Гарного дня :-)
Швидко передзвинили. І на наступний день я вже отримав замовлення.
Раді були вам допомогти).
Хорошого дня.
Все просто,скурпулезно,быстро,ответственно.Все на высшем уровне.
Дякуємо за позитивний відгук.
Гарного дня)
Отличная компания рекомендуюю!!!!!!!!!!!!!
Дякуємо за відгук, на наступне замовлення у Вас скидка)
Гарного дня.
Посоветую другим своим знакомым
Дякуємо за відгук!
Хорошого дня)