212 420 ₴
Минитрактор Синтай 224 обладает всеми необходимыми качествами для всестороннего обслуживания земельного участка до 5Га в год. Трехточечное навесное устройство позволяет использовать разлиные типы навесных устройств в сцепке с трактором Синтай 224, а ВОМ на 540 об\мин справится с любыми поставлеными задачами: использование сенокосилки, грунтофрезы (почвофрезы), поливной помпы или даже пресподборщика.
Благодаря парному количеству цилиндров, работа двигателя устойчива и тиха. Невысокая цена в сравнении с другими заводами делает эту модель очень выгодным вариантом.
Один из самых недорогих полноприводных тракторов мощностью 22 л.с. с гидравлическим рулевым управлением. Двигатель трехцилиндровый с жидкостным охлаждением, тормоза барабанного типа, сцепление однодисковое сухое. Коробка передач шестеренчатая, обеспечивает 6 скоростей переднего хода и 2 заднего. На приборной панели дополнительно установлены указатель тока зарядки АКБ и счетчик моточасов. Навесная система имеет встроенный гидропривод. Передние навесные грузы и дополнительные грузы задних колес значительно снижают пробуксовку и увеличивают тяговое усилие.
Конструктивные особенности:
· Полный привод 4×4.
· 3-цилиндровый двигатель.
· Гидроусилитель рулевого управления.
· Большие колеса 6.00-14 / 9.5-20.
· Высокий клиренс.
· Удобное расположение систем управления.
· Просторное место оператора.
· Задние тормоза барабанного типа.
· Раздельные тормоза задних колес.
Комплектация:
· Комфортное сиденье на резиновых подушках.
· Указатель давления масла, указатель температуры охлаждающей жидкости, указатель уровня топлива, счетчик моточасов, амперметр.
· Электрическая розетка для прицепа.
· Звуковой сигнал, габаритные огни, дальний/ближний свет, указатели поворотов.
· Зеркала заднего вида.
· Грузы задних колес.
· Крылья передних колес.
· Выключатель массы.
· Гидравлический выход с быстроразъемной муфтой.
· Задняя дополнительная фара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xingtai |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 22 л. с. |
| Объем двигателя | 1531 куб. см |
| Объем бака | 17 л |
| Колесная формула | 4×4 |
| Расход топлива | 259 г/кВт*ч |
| Вес | 920 кг |
| Колесная база | 1530 мм |
| Теоретическая скорость движения вперед | 32.19 км/ч |
| Теоретическая скорость движения назад | 7.75 км/ч |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Блокировка дифференциала | Да |
| Номинальная частота вращения вала | 2300 об/мин |
| габаритные размеры | |
| Длина | 2700 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 1940 мм |