
171 957 ₴
Предоставляем вашему вниманию новый трактор Синтай 180 за низкой ценой и с высоким качеством работы. Данная техника относится больше к минитракторам, имеет малые габариты, но с большим весом в 940 килограмм.
Техника широко используется в сельских работах, есть возможность прикрепить навесное оборудование, благодаря мощному двигателю в 18 л.с. / 13,42 кВт, минитрактор Синтай 180 без труда перевезет грузы по 1000 килограмм.
Двигатель работает на дизельном топливе, поглощает 259 г/кВт час, что позволяет отнести агрегат к экономичным. Работа с такой техникой принесет только удовольствие у фермера, уменьшит ваше время и затраты. В Синтай 180 вмонтирована коробка передач (3+1) *2, что позволяет регулировать скорость работы и придает гибкости в сложны условиях (болото, снег).
Купить Синтай 180 есть возможность из нашего сайта, мы доставляем товар по всей территории Украины. Вы можете купить минитрактор Синтай 180 как через сайт, так и оформить заявку с нашим менеджером по телефону, он предоставит вам полную информацию о техники, возможно даст советы для эксплуатации. На
Синтай 180 цена зависит от производителей, мы на прямую работаем с китайскими производителями, потому цена может быть дороже и дешевле, данный вопрос лучше обсудить с нашим менеджером.
У нас Вы можете посмотреть на минитрактор Синтай 180 отзывы, которые оставили другие покупатели, так же оставить свой отзыв, задавайте вопросы и на них получите ответ в течении 2-3 часов.
Желаем приятной покупки.
| Основные | |
|---|---|
| Объем двигателя | 996 куб. см |
| Мощность | 18 л. с. |
| Производитель | Xingtai |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Колесная база | 1380 |
| Теоретическая скорость движения вперед | 27.35 |
| Теоретическая скорость движения назад | 9.37 |
| Блокировка дифференциала | False |
| Колесная формула | 4×2 |
| Расход топлива | 252 |
| Объем бака | 17 |
| Вес | 731 |
| Номинальная частота вращения вала | 2300 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2280 мм |
| Ширина | 1180 мм |
| Высота | 1690 мм |