

163 357 ₴
Свежий приход с 2023 года! Новая комплектация! Бесплатная доставка по Украине без предоплаты.
Универсальный заднеприводный трактор, по конструкции и комплектации аналогичен Т12, но оснащен более мощным двигателем - 22 л.с.
Конструктивные особенности трактора Т16 или Xingtai 160N:
Более мощный двигатель – 22 л.с.
Современный дизайн.
Высокая маневренность.
Удобное рабочее место.
Вертикальный 1-цилиндровый дизельный двигатель.
Радиатор обдувается электровентилятором.
Водяное охлаждение двигателя.
Прямой безременный привод от двигателя к КПП.
Полностью шестеренчатые КПП и задний мост.
Привод насоса выключаемой гидравлической системы.
Механический фиксатор подвесной системы в транспортном положении.
ВВП с задним продольным расположением, правым направлением вращения и выключаемым приводом.
Задние барабанные тормоза.
Раздельный тормоз задних колес.
Стояночный тормоз.
Комплектация минитрактора:
Гидравлический выход с быстроразъемной муфтой.
Комфортное откидное сиденье на пружинах с регулировкой «вперед/назад».
Указатель давления масла, указатель силы тока бортовой сети.
Указатели поворотов, звуковой сигнал, дальний и ближний свет.
Электрическая розетка для прицепа.
Выключатель массы.
Передние фары с галогенными лампами.
Задняя дополнительная фара.
Дополнительные грузы для передних и задних колес.
Передний подвесной груз.
Зеркала заднего вида.
Крылья передних колес.
Ручной газ.
Рукоятка ручного запуска двигателя.
Сцепное устройство для прицепа.
Ящик для инструментов
| Основные | |
|---|---|
| Объем двигателя | 903 куб. см |
| Мощность | 20 л. с. |
| Производитель | Xingtai |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Колесная база | 1380 |
| Теоретическая скорость движения вперед | 25.27 |
| Теоретическая скорость движения назад | 8.66 |
| Блокировка дифференциала | False |
| Колесная формула | 4×2 |
| Расход топлива | 252 |
| Объем бака | 17 |
| Вес | 722 |
| Номинальная частота вращения вала | 2300 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2280 мм |
| Ширина | 1180 мм |
| Высота | 1690 мм |