Двигатель дизельный КЕНТАВР ДВС-410ДЭ станет незаменимым помощником в решении сложных задач. Устройство производится из высокопрочных и долговечных материалов, потому Вы сможете не переживать о его работоспособности даже в самых тяжелых условиях применения. Мотор оборудован системой 2-ой фильтрации воздуха, а также электрическим стартером, что существенно упрощает процесс старта и технического обслуживания техники. Двигатель хорошо подходит для применения в разнообразных условиях, для различных целей и в широком спектре механизмов.
Двигатель дизельный КЕНТАВР ДВС-410ДЭ используется в сельхоз отрасли промышленности, он отлично подходит для работы с различной аппаратурой и осуществления достаточно широкого спектра работ. Может работать как на маленьких тракторах, мотокультиваторах и иной силовой технике.
| Основные | |
|---|---|
| Объем двигателя | 406 куб. см |
| Мощность | 9 л. с. |
| Диаметр вала | 25 мм |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Производитель | Кентавр |
| Користувацькi характеристики | |
| Расход топлива | 275 |
| Тип двигателя | 4-тактный одноцилиндровый |
| Объем масла в картере двигателя | 1.65 л |
| Система охлаждения | воздушная принудительная |
| Емкость топливного бака | 5.5 л |
| Датчик низкого уровня масла в двигателе | + |
| Диаметр цилиндра/ход поршня | 86/70 мм |
| Габаритные размеры | 50х45, 5х54 см |
| Длинна вала | 72.2 мм |
| Масса двигателя | 53 кг |
| Электрический стартер | + |