Четырехтактный дизельный одноцилиндровый двигатель КЕНТАВР ДВС-410Д без электрическим стартером с активным потоковым охлаждением и верхним расположением клапанов. Верхнее расположение клапанов непосредственно обеспечит экономный расход дизельного топлива.
Воздушное активное охлаждение с принудительной циркуляцией воздуха. Двигатель Кентавр ДВС-410Д оборудован датчиком критического уровня масла, что поможет Вам в любое время определить, когда необходимо долить масла. Компактное, надежное и экономичное устройство можно применять в разнообразных сельскохозяйственных и садовых машинах, от генераторной установки и до мотоблока.
Двигатель Кентавр ДВС-410Д разработан специально для монтажа на дровоколы, культиваторы, сельскохоз оборудование, водяные насосы и иную технику, в которую надо вдохнуть жизнь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Тип топлива | Дизельное |
| Объем двигателя | 406 куб. см |
| Мощность | 9 л. с. |
| Состояние | Новое |
| Диаметр вала | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход топлива | 275 |
| Тип двигателя | 4-тактный одноцилиндровый |
| Объем масла в картере двигателя | 1.65 л |
| Система охлаждения | воздушная принудительная |
| Емкость топливного бака | 5.5 л |
| Датчик низкого уровня масла в двигателе | + |
| Диаметр цилиндра/ход поршня | 86/70 мм |
| Габаритные размеры | 50х45, 5х54 см |
| Длинна вала | 72.2 мм |
| Масса двигателя | 48 кг |