Двигатель одноцилиндровый дизельный Кентавр ДВС-210Д с достаточно широким спектром применения, который может обеспечить продуктивную работу любым устройствам. Мотор может монтироваться на разную садовую технику, обладает достаточно большим моторесурсом, минимальным потреблением топливной смеси и превосходными техническими параметрами.
Двигатель Кентавр ДВС-210Д заводится при помощи ручного стартера. Для устранения каких-либо проблем с пуском при низкой температуре имеется специальное отверстие для добавления смазки непосредственно в клапанной крышке. Мотор достаточно универсален в монтаже благодаря шпоночному выходному валу, что является очень популярным типом соединения.
Дизельный двигатель Кентавр ДВС-210Д представляет собой нетребовательный силовой аппарат, который можно монтировать на любую сельскохозяйственную, промышленную и строительную технику.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Объем двигателя | 211 куб. см |
| Мощность | 4.2 л. с. |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Производитель | Кентавр |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 42х36х46 см |
| Тип двигателя | 4-тактный одноцилиндровый |
| Диаметр цилиндра/ход поршня | 70/55 мм |
| Диаметр вала | 19 мм |
| Расход топлива | 280 |
| Емкость топливного бака | 2.5 л |
| Датчик низкого уровня масла в двигателе | + |
| Масса двигателя | 27 кг |
| Длинна вала | 58.3 мм |
| Объем масла в картере двигателя | 0.75 л |
| Система охлаждения | воздушная принудительная |