

27 950 ₴
Двигатель Кентавр или Зубр R195NM з електрозапуском и водяным охлаждением имеет номинальную мощность 12 л.с. при номинальных оборотах 2000 об/мин. Максимальная мощность ― 13 л.с. при 2300 об/мин. Двигатель 4-хтактный одноцилиндровый горизонтального расположения. Устанавливается на мотоблоки, минитрактора. Запускается от кривого стартера. Для облегчения запуска двигателя вручную в верхней части двигателя имеется декомпрессионный клапан
Двигатель обладает большим моторесурсом, прост в обслуживании и эксплуатации. Масса двигателя составляет 120 кг. Спереди двигателя расположена фара.
Дизельный двигатель 12 л.с. R195NM имеет высокий крутящий момент, небольшой расход топлива, прост в обслуживании и эксплуатации.
Характеристики
| Вес, кг | 125 |
| Габариты (ДхШхВ), мм | 920x500x660 |
| Топливо | дизель |
| Рабочий обьем двигателя, см3 | 850 |
| Охлаждение | активное воздушное |
| Зажигание | впрыск |
| Топливный бак, л | 7 |
| Потребление топлива, л/ч | 210 гр/кВт |
| Макс. обороты двигателя, об./мин. | 2000 |
| Мощность, л.с. | 12 |
| Мощность, Вт | 9000 |
| Тип | четырехтактный одноцилиндровый с верхним расположением клапанов (OHV) |
| Система запуска | ЕЛЕКТОСТАРТЕР и ручной запуск |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Объем двигателя | 815 куб. см |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Дизельное |
| Мощность | 12 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Система запуска: | електрический и кривой стартер |
| Тип двигателя: | 4-тактный одноцилиндровый двигатель |
| Габариты д/ш/в: | 920*500*660 мм |
| Охлаждение: | водяное |
| Вес: | 120 кг |
| Ход поршня: | 125 мм |
| Номинальная мощность: | 11.4 л.с. |
| Номинальные обороты: | 2000 об./мин. |
| Диаметр цилиндра: | 95 мм |