



9 499 ₴
Показать оптовые ценыДанная картофелекопалка специально разработана для мототракторов без вала отбора мощности. Очень прочная конструкция копалки позволяет использовать ее на всех типах Украинских земель.
ХАРАКТЕРИСТИКИ КАРТОФЕЛЕКОПАЛКИ
Вес - 50 кг
тип - транспортерный
ширина транспортера - 40 см
длина транспортера - 60 см
привод - от шкива сцепления
тип привода - левый
регулировки - передняя сцепка - высота, задние колеса -наклон копалки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество рядов подкапывания | 1 |
| Ширина захвата ножа | 40 см |
| Ширина транспортерной ленты | 40 см |
| Длина транспортерной ленты | 60 см |
| Производительность | 0.3 га/час |
| Глубина выкапывания | 20 см |
| Боковые диски | Нет |