103 200 ₴
Новая усовершенствуванная модель современного мототрактора.
В данном тракторе исправлены все ошибки, которые присутствовали в прошлых поколениях мототракторов.
Особенности мини-трактор Добрыня Claus LX155F :
- Регулирующая колея
- 16 к.с
- плавающее положение гидравлики
- 2 гидроцилиндры (передний + задний одновременно работают)
- увеличенный срок службы ремнів!
- 3 датичики (масла, температура воды, зарядка)
- удобный ричаг переключение передач, исключено одновременное включение 2-х передач
- блокирование задних колес
- мяке сидение
- новый дизайн
- усиленная рама
- новая усиленная почвофреза мототрактора
- 2-х корпусный плуг
- Бесплатная доставка по Украине, без предоплаты.
| Мощность двигателя: | 15,5 л.с. |
| Тип топлива: | Дизель |
| Тип двигателя: | R15AND |
| Кол-во цилиндров: | 1 |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Расход топлива: | 0,92 |
| Система запуска: | Стартер / Ручной |
| Объём топливного бака: | 11 литров |
| Трансмиссия: | Клиновой ремень |
| Привод: | Ремень |
| Количество скоростей: | 6+2 |
| Ширина обработки: | 1000мм |
| Глубина обработки: | 200мм |
| Блокировка дифференциала | Есть |
| Распределитель на два выхода | Есть |
| Раздельные тормоза: | Есть |
| Защитный кожух ремней: | Есть |
| Двойная плавающая гидравлика: | Есть |
| Передний гидроцилиндр: | Есть |
| Датчик моточасов: | Есть |
| Вес: | 600 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Добрыня |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 15.5 л. с. |
| Тип привода колес | Задний |
| Колесная формула | 4×2 |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Цвет | Синий |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Блокировка дифференциала | Да |
| Количество передач | 8 вперед/2 назад |