


7 580 ₴
Характеристика:
- Профиль рамы 50*5*3
- Обрабатывающее междурядье 60 см
- Ступица колеса - 2 подшипника 205
- Стойка ежа 45*14
- Вес 50 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Булат |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Пропашные |
| Агрегатирование | Навесные |
| Группа | Легкие |
| Производительность | 1 га/час |
| Ширина захвата | 2 м |
| Максимальная глубина обработки | 15 см |
| Рабочая скорость | 20 км/ч |
| Скорость движения (транспортная) | 35 км/ч |
| Мощность трактора | 15 л. с. |
| Минимальная ширина междурядья | 50 мм |
| Максимальная ширина междурядья | 70 мм |
| Вес | 50 кг |