

6 100 ₴
Показать оптовые ценыВозможность использования как на обычный мототрактор, так и на минитракторе мощностью от 10 л.с.
Технические данные культиватора
вес 50 кг
количество рядов – 3 секции
Количество бритв – 6 шт
Количество стрел – 3 шт
регулировка междурядий – 40-75см.
Система крепления к трактору – трехточечная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Корунд |
| Назначение | Пропашные |
| Агрегатирование | Навесные |
| Группа | Легкие |
| Производительность | 2 га/час |
| Ширина захвата | 2 м |
| Максимальная глубина обработки | 15 см |
| Рабочая скорость | 10 км/ч |
| Мощность трактора | 10 л. с. |
| Минимальная ширина междурядья | 40 мм |
| Максимальная ширина междурядья | 75 мм |
| Вес | 50 кг |