2 150 ₴
Для быстрой закрутки гаек и болтов под головку 8-24мм
Дополнительный шестигранный разъем под битный инструмент
Скорость без погрузки: 0 - 4000 об/мин
Частота ударов: 0 – 4000 об/мин
Максимальный крутящий момент: 380 Н.м
Квадратный привод: 1/2"
Особенности:
- высокий крутящий момент 380 НМ
- Плавный переключатель скорости
- Подходят любые аккумуляторные батареи от Макиты от 18 до 88В.
- мощный электрический гайковерт, многоцелевой.
- вал из вольфрамовой стали, высокая жесткость и износостойкость.
- подсветка рабочей поверхности
- реверс
- возможность использования битного набора
- Подходит для полок строительных площадок, обслуживания, деревообработки и т.п.
– Бесщеточный двигатель не генерирует искры во время работы, и двигатель не изнашивается.
Видеообзор Гайковерта безщеточного МАКИТА 380NM c возможностью подключения битного набора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita Corporation |
| Страна производитель | Польша |
| Тип патрона | Квадрат 1 1/2" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 380 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |