



4 200 ₴
Комплектация: Гайковерт 3100NM, Без зарядки та Акумулятора 12Аг
Технические характеристики:
Тип батарей — Makita BL1830/1850/1860/1890/1812
Цвет: Синий
Скорость холостого хода: 0-8000 об/хв
Частота ударов: 0-8900 дюймов в минуту
Максимальный крутящий момент: 2100 Нм.
Положения передач: вперед до 3 передач / назад до 2 передач (включают функции автоматичности зупинки заднего хода)
Квадратный привід: 1/2"
С светлодіодним рабочим светом
вага - 4 кг
Особенности:
- потужный светлодиод, очень удобно работать в темное время суток
- 3100N.M высокий крутящий момент, плавное ускорение скорости.
- Потужный электрический гайковерт, багатоцільовий, надпотужний.
- Вал из вольфрамовой стали, высокая твердость и носостійкість.
- Подход для строительных майданов, обслуживание, деревообработка тощо.
- Безщеточный двигун не работает, когда работаешь, и двигун не появляется.
- Корпус машины для подъема батареи Makita 18 В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Тип патрона | Квадрат 1 1/2" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 3100 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |