131 150 ₴
Трактор был разработан по советам и отзывам наших покупателей, были включены все "ЗА" и "ПРОТИВ". Основным преимуществом данной модели является его трехточечная навесная система с увеличенной нагрузкой, что обеспечивает использование тяжелого навесного оборудования. Разработана новая усиленная коробка передач - тепер не нужно ее ремонтировать каждый год!
Трактор укомплектован передней гидросистемой, что позволяет с легкостью подключать такие агрегаты как: косы, лопаты отвала, прицепа или фронтального погрузчика.
Лучший мини-трактор на рынке Украины по цене-качеству - гарантируем. Премиум комплектация не оставить любого быть равнодушным к этой модели мототрактора
Перед отправкой все тракторы тестируются, заливаются все необходимые, масла, выписываются документы, только тогда вы получаете полноценный трактор и оплачиваете его только после его проверки.
Порядочность гарантируем.
За что выбирают Булат Т-25 PLUS обновленный / триточечный или технические данные минитрактора?
Отвечаем:
- Мощный двигатель
- Многофункциональность с двойным навесным механизмом для мото и минитракторного навесного оборудования
- Широкая культиватора и плуг входит в комплектацию трактора
- Выхлопная выведена вверх для тихой работы трактора.
- Зменшено радиус разворота трактора
- Высокий клиренс
- Стильный дизайн
- Легкий в управлении
- Качественная сборка трактора
- Коробка передач с новой системой блокировки колес при помощи рычага включения
- Регулировка всех осей трактора, перед и зад от 100-150см
- Возможность подключать десятки типов навесного оборудования
- Передняя гидросистема для лопаты-товал, косилки или другого навесного оборудования.
Гарантируем самую низкую цену на рынке Украины и отличное качество трактора.
Купить мототрактор Булат Т-25 PLUS 3Т с трехточечной навесной системой можно любым способом:
- самовывоз с нашей площадки по адресу: Тернопольская область, тернопольской рн, с.ЗАСТЕНКА, "ТРАКТОРЕЦ"
- БЕСПЛАТНАЯ доставка нашем транспортом до Вашего дома БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Булат |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 23 л. с. |
| Объем двигателя | 1250 куб. см |
| Объем бака | 10 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Цвет | Синий |
| Вес | 800 кг |
| Дорожный просвет | 300 мм |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Блокировка дифференциала | Да |
| Наличие кабины | Нет |
| Номинальная частота вращения вала | 540 об/мин |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Количество цилиндров | 1 |
| Подъемная сила | 500 кг |
| Масса | 850 |
| Области применения трактора | Cельскохозяйственные |
| Назначение трактора | Малогабаритные |
| Тип ходовой трактора | Колесные |
| Количество ступеней кпп | 8 |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |