249 400 ₴
Покупая данный трактор, вы получаете новейшие технологии по лучшей цене и гарантии на 3 года.
Бесплатная доставка трактора в Ваш дом, без какой-либо предоплаты, оплата после доставки.
Трактор TERRA FORCE 255XL – это давно проверенный бренд, заботящийся о качестве самых комплектующих минитрактора.
Перед отправкой трактор проходит многократную проверку, поэтому отпадает любая вероятность брака, за что завод пользуется высоким спросом в Украине и мире.
Отметим основные преимущества этой модели над другими товарными знаками:
- Двигатель KM385ВТ, 3 цилиндра 25 л.с.
- коробка передач на 10 скоростей (4+1*2)
- передний редукторный мост
- прижимная гидравлическая навеска на 700 кг с трехсекционным распределителем в паре
- широкий путь трактора между центрами 120-150 см с возможностью регулировки
- два гидронасоса, отдельно на гидроусилитель руля и заднюю навесную систему
- отдельная масляная ванна на заднюю навесную систему
- два режима ВОМ 540/1000 об/мин
- обновленная цифровая приборная панель автомобильного типа
- сиденье на амортизаторе с возможностью регулировки высоты и мягкости
- современный дизайн
- ровный пол и зашитые крылья (легкая установка кабины)
- передние и задние противовесы увеличенной грузоподъемности
- усиленный задний навесной механизм
- сцепное устройство для прицепа, фаркоп
- ЗИП набор для технического обслуживания входит в комплект
- Передняя и задняя оптика LED.
Полноприводный трактор нового поколения Terra Force 255XL можно осмотреть и купить в Тернополе, тернопольский рн, с.Застенка, ул.Леси Украинки 9 "Минитрактор"
| Номинальная мощность двигателя, л.с. (кВт) | 25/(17,6) |
| Колесная формула | 4х4 |
| Номинальное тяговое усилие, кН | 6.3 |
| Рулевое управление | Гидрообъемное с отдельным насосом и отдельным масляным баком |
| Объем двигателя, см3 | 1532 |
| Формула переключения передач | (4+1)х2 |
| Муфта сцепления | Сухая, 1-дисковая, постоянно замкнутого типа |
| Кабина | - |
| Габаритные размеры (Д х Ш х В), мм | 3400х1450х1980 |
| Эксплуатационная масса, кг | 1480 |
| ДВИГАТЕЛЬ | |
| Модель двигателя | KM385BT |
| Тип двигателя | Дизельный, 4-тактный с непосредственным впрыском |
| Число и расположение цилиндров | 3, вертикальное |
| Турбонаддув | - |
| Номинальные обороты коленчатого вала, об/мин | 2350 |
| Номинальный расход топлива, г/кВт*ч | ≤275 |
| Давление впрыска топлива, МПа (кгс/см2) | 18,5-19,0 (185-190) |
| Система запуска | Электростартер |
| Безопасный пуск | Блокировка стартера педалью сцепления |
| Система охлаждения | Жидкость, закрытая, с принудительной циркуляцией охлаждающей жидкости |
| Расширительный бачок системы охлаждения | + |
| Объем топливного бака, л | 18,5 |
| Топливный фильтр грубой очистки | Прозрачный отстойник с краном и сеткой |
| Топливный фильтр тонкой очистки | C0506С |
| Воздушный фильтр | Металлическая сетка и масляная ванна. Воздухозаборник вынесен вверх. С прозрачным моноциклоном. |
| Подогрев воздуха во впускном коллекторе | электрофакельная спираль |
| Декомпрессор | - |
| Система смазки | Комбинированная, с насосом и разбрызгиванием |
| Масляный фильтр системы смазки | JX0708 |
| Тип масла в картере | Моторные масла для дизельных двигателей М-10Г2К, SAE 5W-30, 10W-30, 10W-40 |
| Объем масла в картере, л | 4,5 |
| ТРАНСМИССИЯ, ХОДОВАЯ | |
| Тип трансмиссии | Механическая шестерная |
| Основная коробка передач | 4 вперед, нейтраль, 1 назад |
| Дополнительные понижающие коробки | 2 диапазона |
| Отдельная реверсная коробка | - |
| Теоретическая скорость движения вперед, км/ч | 2,11-32,19 |
| Теоретическая скорость движения назад, км/ч | 1,68-7,75 |
| Тормоза | На задних колесах, барабанные, с механическим приводом, сдвоенные педали |
| Стояночный тормоз | Блокировка основных тормозов с помощью рычага |
| Блокировка заднего дифференциала | Рычагом |
| Передний мост | Ведущий, выключательный |
| Рулевое управление | Гидрообъемное с отдельным насосом и отдельным масляным баком |
| Гидроцилиндр рулевого управления | Двусторонний симметричный |
| Рукоятка быстрого руления | + |
| Размер передних шин | 6.50-16 |
| Размер задних шин | 9.50-24 |
| Колесная база, мм | 1660 |
| Колея передних колес, мм | 1200, 1440 |
| Колея задних колес, мм | 1200, 1360, 1440 |
| Клиренс, мм | 450 |
| Агротехнический просвет, мм | 460 |
| Минимальный радиус поворота без тормозов, м | 3,5 |
| Минимальный радиус поворота с тормозами, м | 3,2 |
| Дополнительные грузы передние/задние, (шт. х кг) | 4х12/2х22 |
| Тип масла в картере трансмиссии и переднего моста | ТАП-15 або Silver SAE 85W-90; Gold SAE 80W-90; Platinum SAE 75W-90 (трансмиссионное) |
| Объем масла в картере трансмиссии/ПВМ, л | 14,0 / 3,0 |
| Тип масла в ГОРУ | При температуре выше -5 ˚С: масло МГ-46В (МГЕ - 46В) или по ISO 6743 / 4-82 – масла группы HM. При температуре ниже -5˚С: М-15В (с) или по ISO 6743 / 4-82 – масла группы HV |
| Объем масляного бака ГОРУ, л | 1,2 |
| НАВЕСНАЯ СИСТЕМА | |
| Задняя навесная система | Универсальная 3-точечная с гидроподъемником |
| Привод гидроподъемника | Встроенный гидроцилиндр, отдельный шестеренчатый гидронасос |
| Максимальная грузоподъемность навесного механизма, кг | 750 |
| Управление гидроподъемником | Гидрораспределитель трехпозиционный |
| Размещение масла гидроподъемника | Отдельно в корпусе гидро подъемного механизма |
| Гидравлические выходы для подключения навесного оборудования | 2 (1 напор/слив, 1 слив) с быстроразрывными муфтами, управление от основного гидрораспределителя |
| Передняя навесная система | - |
| Буксировальное устройство | Съемная маятниковая серьга с вертикальной неповоротной цапфой |
| Вал отбора мощности (ВОМ) | Задний продольный, 6 шлицев, Ø35 |
| Обороты вала отбора мощности (ВОМ), об/мин | 640 / 800 |
| Возможность одновременного подключения ВОМ и буксировки | + |
| Конструкция боковых растяжек и раскосов | Жесткие с резьбовой регулировкой длины |
| Тип рабочей жидкости гидросистемы | МГ-46В, МГЭ-46В летом, М-15В(С) зимой |
| Объем масляного бака гидросистемы, л | 6,0 |
| Дополнительное оборудование | - |
| ЭРГОНОМИКА, ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ | |
| Кабина водителя | - |
| Дополнительное оборудование кабины | - |
| Дополнительные подножки | С левой стороны |
| Сиденье водителя | На амортизаторе, регулируется по расстоянию до руля, без подлокотников |
| Панель приборов | Пять отдельных круглых индикаторов, без подсветки |
| Напряжение и емкость аккумуляторной батареи, В / Ач | 12 / 100 |
| Выключатель массы | Рычажный, негерметичный, слева над передним мостом |
| Генератор – тип, напряжение (В), мощность (Вт) | Переменного тока, 14 В, 750 Вт |
| Световое электрооборудование | Основные передние фары, задняя фара, задние фонари, передние и задние указатели поворотов |
| Электророзетка для подключения прицепа | + |
| Другое электрооборудование | Звуковой сигнал, аварийная сигнализация |
| Комплектация | Металлические передние и задние крылья, ящик для ЗИП |
| Другое оборудование | - |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dongfeng |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 25 л. с. |
| Объем двигателя | 1600 куб. см |
| Объем бака | 20 л |
| Тип привода колес | Полный |
| Колесная формула | 4×4 |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Цвет | Синий |
| Вес | 1400 кг |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Блокировка дифференциала | Да |
| Тип усилителя руля | Гидроусилитель |
| Количество передач | 8 вперед/2 назад |
| Подъемная сила | 750 кг |
| Масса | 1480 |
| Количество ступеней кпп | 10 |
| Объем топливного бака | 30 |