163 400 ₴
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ТРАКТОРА БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ.
При покупке трактора Вам гарантирована скидка на любое навесное оборудование и БЕСПЛАТНАЯ доставка минитрактора по Украине и не важно ли это будет Львов или Киев или Черкассы или любой другой регион.
Производители давно хотели изготовить трактор, который будет стоить не больше обычного мототрактора и функционировать не хуже любого трактора - ДА, им это удалось!
Предлагаем НОВУЮ, ПОЛНОСТЬЮ СОВЕРШЕНСТВОВАНУЮ модель мини-трактора которая может выполнять любую работу крупных тракторов типа ДОНГФЕНГ, ШИФЕНГ, ДЖИНМА и других.
Трактор может агрегатироваться с любым навесным оборудованием, например: Фреза до 140см, сеялка 12 рядная, копалка одно или двухрядная, бороны дисковые, опрыскиватели, картофелекопалки вибрационные и транспортерные, фронтальные погрузчики и задние, лопаты для снега и другое оборудование.
Трактор имеет индивидуальную сборку и самую новую комплектацию на рынке Украины, среди его преимуществ можно отметить:
- очень экономичный двигатель второго поколения мощностью 23 л.с.
- Коробка передач аналогична большим тракторам весом 300 кг и имеет 8 скоростей.
- полный привод 4х4 + автоматическая блокировка всех колес
- Новый практичный стильный дизайн трактора
- двухдисковое сцепление
- Два ВОМ 540 об/мин, боковой и задний
- Вес трактора 1000 кг
- Усиленный 3х точечный навесной механизм
- вал отбора мощности 6 шлицев 540 об/мин, другой на 1000 об/мин
- регулировка всех осей (колес, осей) трактора от 110-150см
- АКБ 65А
- передняя мощная оптика
- качественная сборка трактора
- LED задние фонари
- Гарантия до 3х лет
- Быстрая бесплатная доставка в Ваш дом
Технические данные трактора Булат Т-254 МАСТЕР, или как выбрать минитрактор по характеристикам
Конструктивные особенности:
Горизонтальный 1-цилиндровый дизельный двигатель.
Водяное охлаждение двигателя.
Полностью шестеренная коробка передач 6+2.
Ручной газ.
Сцепление двухдисковое сухого типа, постоянного зацепления.
Ведущий передний мост
ВВП с задним продольным расположением 540 об/мин.
Большие колеса 7.00-14/9.5-20.
Задние барабанные тормоза.
Привод гидросистемы отключаемого шестеренного насоса.
Стояночный тормоз.
Комплектация:
Указатель давления масла, указатель температуры охлаждающей жидкости, амперметр.
Электрическая розетка для прицепа.
Звуковой сигнал, габаритные огни, дальний/ближний свет, указатели поворотов.
Выключатель массы.
Зеркала заднего вида.
Передний подвесной груз.
Гидравлический выход с быстроразъемной муфтой.
Задняя дополнительная фара.
Передние крала колес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Булат |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 23 л. с. |
| Объем двигателя | 1200 куб. см |
| Объем бака | 15 л |
| Тип привода колес | Полный |
| Колесная формула | 4×4 |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Цвет | Синий |
| Вес | 1000 кг |
| Колесная база | 1200 мм |
| Теоретическая скорость движения вперед | 35 км/ч |
| Теоретическая скорость движения назад | 1 км/ч |
| Дорожный просвет | 350 мм |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Блокировка дифференциала | Да |
| Наличие кабины | Нет |
| Тип усилителя руля | Нет |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Количество цилиндров | 1 |