21 800 ₴
Гарантия на картофелекопалку действует 1 год, и заменяются бесплатно любые запчасти выходящие из строя!
Данный картофелекопателя используется не только для картофеля, но и для любых корнеплодов типа чеснока, моркови, свеклы и другое.
Технические характеристики транспортерного или ленточного копача Булат КТН 1-44
Производительность - 0,15 га / ч
Агрегатируется с тракторами - 12-45 л. с.
Ширина захвата - 45 см
Глубина подкапывания - 25 см
Рабочая скорость - 1-3 км / ч
Скорость вращения ВОМ - 540-750 об / мин
Габаритные размеры - 170 х 85 х 84 см
Масса - 130 кг
Длинна транспортера 130 см
Тип навесной.
ДЕШЕВО доставляет ПО УКРАИНЕ БЕЗ КАКИХ-ЛИБО предоплаты
Картофелекопалку можно купить с самовывозом в Тернополе, тернопольской рн с.Застенка, "Трактрец" или "Минитрактор"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Булат |
| Страна производитель | Украина |
| Количество рядов подкапывания | 1 |
| Ширина захвата ножа | 45 см |
| Ширина транспортерной ленты | 45 см |
| Длина транспортерной ленты | 130 см |
| Производительность | 15 га/час |
| Глубина выкапывания | 20 см |
| Боковые диски | Нет |