214 570 ₴
Тракторы Garden Star экономичные, не дорогие, дешевизна в обслуживании и надзвичайно выносливые. Надежность тракторов Гарден Стар проверена годами, с каждой новой партией обновляется качество и самое главное цена не меняется!
ВСЕМ КТО НАШЕЛ ДЕШЕВЛЕ - ЗВОНИТЕ, цена всегда договорная!
В качестве бонуса от нашего магазина - СКИДКА на навесное оборудование при покупке трактора.
Бесплатная доставка по Украине без предоплаты, оплата после проверки трактора.
Бесплатная доставка трактора - без каких-либо предоплаты! ДОСТАВИЛИ, УВИДЕЛИ - ОПЛАТИЛИ!
ХАРАКТЕРИСТИКИ ТРАКТОРА GSTAR 244HSL
- 25 л.с.
- 3х цилиндровый надежный двигатель
- Широкие шины 9.5-20, перед 6.5-14
- Блокировка задних колес
- Надежный задний и передние мосты
- Гидроусилитель руля
- Регулировка колеи всех осей минитрактора
- Новый дизайн
- Новое сиденье пилот
- Передние и задние противовесы
- Вес - 1250 кг
- Гарантия 3 года
- Усиленный навесной механизм
- Плавающая гидравлика
- ЗИП, ключи, масла
- Бесплатно доставляем любой минитрактор к Вашему дому
Технические характеристики
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Номинальная мощность двигателя, л.с. (кВт) | 24 (17,6) |
| Колесная формула | 4х4 |
| Номинальное тяговое усилие, кН | 5,8 |
| Рулевое управление | гидрообъемное |
| Формула переключения передач | (3+1)х2 |
| Муфта сцепления | однодисковая, сухая |
| Кабина | – |
| Габаритные размеры (Д х Ш х В), мм | 3100х1240х1960 |
| Эксплуатационная масса, кг | 1222 |
| ДВИГАТЕЛЬ | |
| Модель двигателя | YD385ВТ |
| Тип двигателя | дизельный, 4-тактный, с непосредственным впрыском |
| Число и расположение цилиндров | 3, вертикальное |
| Объем цилиндров, cм3 | 1532 |
| Турбонаддув | – |
| Номинальные обороты коленчатого вала, об/мин | 2350 |
| Номинальный расход топлива, г/кВт*ч | ≤245 |
| Давление впрыска топлива, МПа (кгс/см2) | 18,5-19,0 (185-190) |
| Система запуска | электростартер |
| Безопасный пуск | – |
| Система охлаждения | жидкостная, закрытая, с принудительной циркуляцией охлаждающей жидкости |
| Расширительный бачок системы охлаждения | – |
| Объем топливного бака, л | 20 |
| Топливный фильтр грубой очистки | – |
| Топливный фильтр тонкой очистки | CX 7085 |
| Воздушный фильтр | контактно-масляный: высокий воздухозаборник, масляная ванна, металлическая сетка |
| Подогрев воздуха во впускном коллекторе | электрофакельная свеча |
| Декомпрессор | – |
| Система смазки | комбинированная, насосом и разбрызгиванием |
| Масляный фильтр системы смазки | + |
| Тип масла в картере | моторные масла для дизельных двигателей М-10Г2К, SAE 5W-30, 10W-30, 10W-40 |
| Объем масла в картере, л | 6,5 |
| ТРАНСМИССИЯ, ХОДОВАЯ | |
| Тип трансмиссии | механическая шестеренчатая |
| Муфта сцепления | сухая, 1-дисковая, постоянно замкнутого типа |
| Основная коробка передач | 4 скорости |
| Дополнительные понижающие коробки | 2 диапазона |
| Отдельная реверсная коробка | – |
| Теоретическая скорость движения вперед, км/ч | 2,2 - 32 |
| Теоретическая скорость движения назад, км/ч | 3,0; 13,6 |
| Тормоза | на задних колесах, барабанные, с механическим приводом, сдвоенные педали |
| Стояночный тормоз | блокировкой основных тормозов с помощью рычага |
| Блокировка заднего дифференциала | рычагом |
| Передний мост | ведущий, отключаемый |
| Рулевое управление | гидрообъемное с отдельным насосом и отдельным масляным баком |
| Гидроцилиндр рулевого управления | двухсторонний симметричный |
| Рукоятка быстрого руления | + |
| Размер передних шин | 4.00-16 |
| Размер задних шин | 9.50-20 |
| Колесная база, мм | 1655 |
| Колея передних колес, мм | 1270 |
| Колея задних колес, мм | 1230 |
| Клиренс, мм | 230 |
| Агротехнический просвет, мм | 310 |
| Минимальный радиус поворота без тормозов, м | 3,7 |
| Минимальный радиус поворота с тормозами, м | 2,7 |
| Дополнительные грузы передние/задние, (шт. х кг) | 6х4,5 / 2х26,5 |
| Тип масла в картере трансмиссии и переднего моста | трансмиссионное ТАП-15, ТАД-17, Silver SAE 85W-90; Gold SAE 80W-90; Platinum SAE 75W-90 |
| Объем масла в картере трансмиссии/ПВМ, л | 13,0 / 4,0 |
| Тип масла в ГОРУ | МГ-46В, МГЕ-46В летом М-В(С) зимой |
| Объем масляного бака ГОРУ, л | 1,2 |
| НАВЕСНАЯ СИСТЕМА | |
| Задняя навесная система | универсальная 3-точечная с гидроподъемником |
| Привод гидроподъемника | встроенный гидроцилиндр, отдельный шестеренчатый гидронасос |
| Максимальная грузоподъемность навесного механизма, кг | 420 |
| Управление гидроподъемником | гидрораспределитель трехпозиционный |
| Размещение масла гидроподъемника | отдельно в полости гидроподъемного механизма |
| Гидравлические выходы для подключения навесного оборудования | 2 (1 напор/слив, 1 слив) с быстроразрывными муфтами, управление от основного гидрораспределителя |
| Передняя навесная система | – |
| Буксировальное устройство | съемная маятниковая серьга с вертикальной неповоротной цапфой |
| Вал отбора мощности (ВОМ) | задний, продольный, 6 шлицев, Ø35 |
| Обороты вала отбора мощности (ВОМ), об/мин | 540 / 720 |
| Возможность одновременного подключения ВОМ и буксировки | – |
| Конструкция боковых растяжек и раскосов | нижние тяги не регулируются, центральная верхняя тяга, вертикальные стойки и боковые растяжки - плавно по резьбе |
| Тип рабочей жидкости гидросистемы | МГ-46В, МГЕ-46В летом М-15В(С) зимой |
| Объем масляного бака гидросистемы, л | 4,0 |
| Дополнительное оборудование | – |
| ЭРГОНОМИКА, ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ | |
| Кабина водителя | – |
| Дополнительное оборудование кабины | – |
| Дополнительные подножки | с левой стороны |
| Сиденье водителя | на пружинах, без подлокотников |
| Панель приборов | пять отдельных круглых индикаторов, без подсветки |
| Напряжение и емкость аккумуляторной батареи, В / Ач | 12 / 80 |
| Выключатель массы | + |
| Генератор – тип, напряжение (В), мощность (Вт) | переменного тока, 14, 350 |
| Световое электрооборудование | основные передние фары, задняя фара, задние фонари, передние и задние указатели поворотов |
| Электророзетка для подключения прицепа | + |
| Другое электрооборудование | звуковой сигнал |
| Комплектация | металлические передние крылья с гибкими брызговиками, таблички для крепления номерных знаков |
| Другое оборудование | – |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Объем двигателя | 1900 куб. см |
| Мощность | 25 л. с. |
| Состояние | Новое |
| Подъемная сила | 450 кг |
| Масса | 1250 |
| Области применения трактора | Cельскохозяйственные |
| Назначение трактора | Землеройные |
| Тип ходовой трактора | Колесные |
| Количество ступеней кпп | 8 |
| Объем топливного бака | 20 |
| Тип | Полурамные |