10 490 ₴
Картофелекопалка очень качественно выполняет свое задание и имеет чрезвычайно надежный привод и раму, а низкая цена как приятный бонус к покупке.
Технические данные и характеристики копалки
Вес - 70 кг
Производительность - 0.20Га / ч
ВОМ - 6 шлицов
Ширина ножа - 45 см
Активный нож и задняя часть
Ширина, длина, высота - 70 * 116 * 85
Качество гарантируем!
Хорошие условия доставки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Булат |
| Страна производитель | Украина |
| Количество рядов подкапывания | 1 |
| Ширина захвата ножа | 50 см |
| Длина транспортерной ленты | 100 см |
| Производительность | 20 га/час |
| Глубина выкапывания | 20 см |
| Боковые диски | Нет |