111 757 ₴
Модель была существенно изменена по отзывам многих наших клиентов. Было увеличено шины, установлен дополнительный генератор увеличенной мощности и переднюю гидросистему, выхлопную трубу выведено вверх для увеличения клиренса трактора.
цена трактора за полный комплект - 2800 дол, если без трехточечной навески - 2600$
Переднюю балку поднято что позволяет проходить значительно больше углубления и борозды. Блокировка задних кругов позволяет работать даже на склонах и болотистой почве. Трактор легко справляется со всеми задачами небольшого мини-трактора. Площадь которой рассчитан трактор до 3 га.
Мощный двигатель 18 л.с чрезвычайно экономичный и надежный! Он расходует всего один литр топлива при максимальной нагрузке.
И это еще не все преимущества данного трактора, звоните и мы детально проконсультируем вас со всех вопросов
- Мощный двигатель – 18 л.с/макс
- Коробка передач с блокировкой полусей колес
- Трехточечная навесная система
- вес трактора - 650 кг
- Двойная гидросистема перед-зад
- длина 220 см, ширина 110-150см, высота с трубой 200см
- Моторесурс - 6000 мотогодин
- Регулировка всех осей трактора от 110 до 150см
- вес трактор - 650 кг
- Стальная рама и плавающая передняя балка
- Два педали тормоза
- Быстрый разворот трактора
- Сиденье на пружинах
- Широкие шины – зад 7.50-16, перед 7.00-12
- Навесной механизм имеет регулировку высоты и наклона
- Возможность установки 3х точечной навески
- Прямой ременная привод трактора
- Генератор
- Передняя гидросистема уже установлена на мини-трактор ват
- Двухкорпусный хозяйлос захвата до 40см в комплекте с трактором
- Грунтофреза расширенного захвата
- 2 педелых тормоза
- Мягкое сиденье
Телефонируйте, с радостью проконсультируем с любого мини-трактора.
Мини-трактор Булат 185 с трехточечным навалением
Модель была существенного изменения по отзывам многих наших клиентов. Было увеличено шины, установлен дополнительный генератор увеличенной мощности и переднюю гидросистему, выхлопную трубу выведено вверх для увеличения клиренса трактора.
Переднюю балку поднято что позволяет проходить значительно больше углубления и борозды. Блокировка задних кругов позволяет работать даже на склонах и болотистой почве. Трактор легко справляется со всеми задачами небольшого мини-трактора. Площадь которой рассчитан трактор до 3 га.
Мощный двигатель 18 л.с чрезвычайно экономичный и надежный! Он расходует всего один литр топлива при максимальной нагрузке.
И это еще не все преимущества данного трактора, звоните и мы детально проконсультируем Вас со всех вопросов
Технические характеристики мототрактора Булат Т-185New, 18 л.с
- Мощный двигатель – 18 л.с/макс
- Коробка передач с блокировкой полусей колес
- Трехточечная навесная система
- вес трактора - 650 кг
- Двойная гидросистема перед-зад
- длина 220 см, ширина 110-150см, высота с трубой 200см
- Моторесурс - 6000 мотогодин
- Регулировка всех осей трактора от 110 до 150см
- вес трактор - 650 кг
- Стальная рама и плавающая передняя балка
- Два педали тормоза
- Быстрый разворот трактора
- Сиденье на пружинах
- Широкие шины – зад 7.50-16, перед 7.00-12
- Навесной механизм имеет регулировку высоты и наклона
- Возможность установки 3х точечной навески
- Прямой ременная привод трактора
- Генератор
- Передняя гидросистема уже установлена на мини-трактор ват
- Двухкорпусный хозяйлос захвата до 40см в комплекте с трактором
- Грунтофреза расширенного захвата
- 2 педелых тормоза
- Мягкое сиденье
Телефонируйте, с радостью проконсультируем с любого мини-трактора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Булат |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 18 л. с. |
| Объем двигателя | 999 куб. см |
| Объем бака | 10 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 650 кг |
| Дорожный просвет | 300 мм |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Блокировка дифференциала | Да |
| Наличие кабины | Нет |
| Тип усилителя руля | Нет |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Области применения трактора | Cельскохозяйственные |
| Тип ходовой трактора | Колесные |
| Тип | Рамные |
| Назначение трактора | Малогабаритные |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Подъемная сила | 450 кг |