128 957 ₴
Трактор не дорог и поэтому купить его может позволить себе каждый, а богатая комплектация позволит существенно сэкономить.
Эта модель была полностью пересмотрена и усовершенствована, исправлены все предыдущие ошибки и доработаны многие новинки. За небольшие деньги вы получаете полнофункциональный минитрактор по цене мотоблока.
Комплектация трактора БУЛАТ Т25 МАСТЕР
- трехточка
- Новая беспроблемная коробка передач с блокировкой колес
- грунтофреза шириной захвата 140см с приводным редуктором.
- качественный плуг, польского изготовления
- Двухсекционный распределитель с передней гидравликой для косы, лопаты-отвала и т.п.
- передние и задние грузы
- комплект передней гидросистемы
- дуга безопасности
- обновленный стильный дизайн крыла и капота
- набор запасных частей для ТО
- Навесной механизм плавающий с регулировкой по высоте и наклону
- смазки для прохождения обкатки трактора.
- двигатель 24 л.с, водяного охлаждения и увеличенным сроком службы
- новая, надежная коробка передач с усиленными осями 50 мм и блокировкой задних колес.
- регулировка колеи 100-150 см
- двойной тормоз барабанного типа
- передняя гидросистема входит в комплектацию трактора (для косы и лопаты)
- передние противовесы и задние входящие в цену трактор
- Трехточеченая навесная система идет в комплекте
- задняя гидравлическая система с тремя режимами: прижим, подъем и плавающий
- новая оптика и обновленный дизайн трактора
- гарантия 2 года
- широкие шины размером, передние 7.00-12, задние 9.50-16
- сиденье подпружиненное и качественно выполненное
- 2х корпусной плуг нового образца входит в комплект трактора
- Вес трактора 850кг
- Бесплатная доставка по Украине без каких-либо предоплат.
| Тип двигателя: | 4-хтактный, дизельный двигатель горизонтального расположения |
| Максимальная мощность: | 24 л.с. / 17,65 кВт |
| Номинальная мощность: | 22 л.с. / 16,2 кВт |
| Объём двигателя: | 1249 куб. см |
| Обороты двигателя: | 2000 - 2200 об/мин |
| Количество цилиндров: | 1 |
| Ход поршня/Диаметр цилиндра: | 115х115 мм |
| Система охлаждения: | Водяная |
| Запуск двигателя: | Ручной стартер (Z - образная рукоятка) + электрический стартер |
| Смазка двигателя: | Шестеренчатый насос с системой смазки разбрызгиванием |
| Тип вала отбора мощности: | Шкив на маховике |
| Количество передач: | ( 3 + 1 ) x 2 |
| Тип коробки передач: | Механическая с планетарным дифференциалом |
| Объём топливного бака: | 9 л |
| Гидросистема Тип тормозной системы: |
Двухсекционная из плавающим положением из передней гидросистемой Двухсторонний тормоз сухого типа (барабанный механический) |
| Тип сцепления: | Двухдисковое одноступенчатое, сухое, с постоянным сцеплением, фрикционного типа |
| Блокировка дифференциала: | Блокировка планетарного механизма заднего моста с автоматической разблокировкой при включении нейтральной или задней передачи |
| Тип гидравлического распределителя: | Двухмагистральный распределитель с плавающим положением |
| Система света: | Дальний и ближний свет | Поворотники |Габаритные огни | Стоп-сигнал |
| Звуковой сигнал: | Клаксон |
| Датчики на приборной панели: | Вольтметр | датчик температуры охлаждающей жидкости | датчик давления масла | счетчик моточасов |
| Количество гидровыходов: | 2 |
| Гидроусилитель руля: | Нет |
| Минимальный радиус разворота: | 200 см |
| Привод от двигателя: | 3 шт клиновидных ремней B3350 |
| Колесная формула: | 4 х 2 |
| Тип ВОМ: | Ременной + прямозубая цилиндрическая шестерня |
| Скорость ВОМ : | передача 630 об/мин 2я передача 900 об/мин 3я передача 1590 об/мин R передача 475 об/мин |
| Колея: | 1100 - 1450 мм |
| Размер передних колес: | 7,00’’ - 12’ |
| Размер задних колес: | 9,50’’ - 16’ |
| Дорожный просвет: | 34 см |
| Рабочая скорость почвофрезы: | 2-7 км/ч |
| Габариты: | Длина 2590 | Ширина 1250 | Вистоа по рулю 1250 | Высота по глушителю 1860 |
| Масса: | 850 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Объем двигателя | 1200 куб. см |
| Мощность | 24 л. с. |
| Производитель | Булат |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Колесная формула | 6×2 |
| Цвет | Синий |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Состояние | Новое |
| Тип привода колес | Задний |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Блокировка дифференциала | Да |
| Наличие кабины | Нет |
| Тип усилителя руля | Нет |
| Области применения трактора | Cельскохозяйственные |
| Тип ходовой трактора | Колесные |
| Тип | Рамные |
| Назначение трактора | Малогабаритные |
| Количество ступеней кпп | 10 |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Подъемная сила | 300 кг |
| Масса | 850 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 800 |
| Объем бака | 10 |