

4 950 ₴
Садит бистро, не пропускает картофель, надежный механизм, все детали на подшипниках, плюс есть все возможные регулировки посадки для качественной работы.
ОСОБЕННОСТИ:
большой объем бункера;
цепной привод от грунтозацепов;
регулировка глубины;
простота в обслуживании.
| производительность | 0,1 га/час |
| шаг высадки | 20; 25; 30 см |
| диаметр опорно-приводных колёс | 35 см |
| диаметр окучивающих корпусов | 24 см |
| глубина высадки тип транспортера |
5..20 см цепной |
| объём бункера объём бункера удобрений размер грунтозацепов регулировка колеи |
34 л. 5 л 340/110 520-620 |
| агрегатируется с.. | мотоблоками, мототрактора |
| габаритные размеры | 78х54х68см |
| масса | 39 кг |
| тип сцепка |
навесной 1 точка |
Быстрая доставка по Украине, отправка в день заказа в любой регион.
Самовывоз из нашего склада м.Тернополь с.Застенка, ул.Л,Украинки 9 "ТРАКТОРЕЦЬ"
Картофелесажалка Укрпром КСП-02Б-35 предназначена для высадки картофеля и других видов корнеплодов. Данная модель имеет большой бункер, регулировку глубины посадки и приводится в действие цепной передачей от грунтозацепов. Все вышеперечисленные достоинства модели Укрпром КСП-02Б-35 делают покупку данной картофелесажалки отличным решением за разумную цену.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Корунд |
| Страна производитель | Украина |
| Объем бункера | 35 куб. м |
| Культура | Картофель |