



10 850 ₴
Превосходства над другими моделями картофелекопалок:
- Возможно подключение как с левой так и с правой стороны мототрактора или мотоблока
- длиннее чем обеспечивает лучшее выкапывания
- утолщенные прутья транспортера обеспечивают долгий срок службы
- ругулювання наклона ножа
- регулировка угла копания самой картофелекопалки
- использование с мотоблоками и мототракторами
- простая и надежная конструкция
- эффективность
- дешевизна в обслуживании
- гарантия работоспособности от нашего магазина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Булат |
| Страна производитель | Украина |
| Количество рядов подкапывания | 1 |
| Ширина захвата ножа | 50 см |
| Длина транспортерной ленты | 60 см |
| Производительность | 1 га/час |
| Глубина выкапывания | 20 см |
| Боковые диски | Нет |