120 400 ₴
Цена без фрезы.
Его преимущества перед другими моделями мототракторив, тракторов Шифенг 240, форте ТР-240, и других аналогов минитракторов на ременном поводу:
- Двигатель максимальной мощностью 24 л.с., экономный в два раза
- КПП обновленная Шифенг с регулировкой колеи
- Более новый стильный дизайн чем в Shifeng
- Регулировка передней и задней колеи трактора
- ВОМ
- 3х точечная навеска
- Увеличенный вес трактора до 910 кг
- Автоматическая блокировка колеи трактора
- Документы на регистрацию бесплатно (можно не регистрировать)
- Возможность использовать любые плуги, косилки, сеялки, картофелекопалки, картофелесажалки и прочее навесное оборудование от любых минитракторов.
Характеристики минитрактора СКАУТ Т-220SF, аналого Шифенг 240
| Тип: | ZS1115, дизельный четырехтактный двигатель горизонтального расположения с водяным охлаждением |
| Метод запуска: | Электростартер + ручной пуск (Z - образная рукоятка) |
| Диаметр цилиндра: | 105 мм |
| Ход поршня: | 105 мм |
| Объем двигателя: | 1215 см3 |
| Номинальная мощность: | 22л.с. |
| Максимальная мощность: | 24 л.с. |
| Объем топливного бака: | 12 л |
| Количество оборотов: | 2200 об/мин |
| Система охлаждения: | Водяное |
| Система смазки двигателя: | Шестеренчатый насос |
| Тип вала отбора мощности: | Шкив на маховике |
| Масса двигателя: | 230 кг |
| Габаритные размеры двигателя: | 820 х 530 х 750 мм |
Общие характеристики трактора |
|
| Блокировка дифференциала: | Нет |
| Габаритные размеры: | 2815 х 1470 х 1450 мм |
| Дорожный просвет: | 320 мм |
| Конструкционный вес мини-трактора: | 905 кг |
| Колеса задние: | 9,5" х 20", шевронный рисунок протектора |
| Колеса передние: | 6,0" х 12" шевронный рисунок протектора |
| Колея: | Колея регулируемая 1000-1300 мм |
| Тип ВОМ: | Не автономный 6-ти пазовый Ø35 с прямоугольными шлицами, 540 об / мин. |
| Привод от двигателя: | 3 клиновидных ремня в постоянном натяжении |
| Колесная формула: | 4x2 |
| Тип коробки передач: | Механическая |
| Количество передач: | (3+1) × 2 |
| Тип тормозной системы: | Дисковый тормоз |
| Тип сцепления: | Сухое, двухдисковое |
| Система света: | Две фары, дальний / ближний свет, сигналы - поворотники, габариты. |
| Звуковой сигнал: | Клаксон |
| Датчики на приборной панели: | Вольтметр, датчик температуры, датчик давления масла |
| Гидроусилитель руля: | Нет |
| Минимальный радиус разворота: | 220 см |
| Конечная трансмиссия: | Цилиндрическая прямо зубчатая шестерня, шестерня внешнего зубчатого зацепления |
| Основные | |
|---|---|
| Области применения трактора | Cельскохозяйственные |
| Тип ходовой трактора | Колесные |
| Тип | Полурамные |
| Назначение трактора | Малогабаритные |
| Объем двигателя | 1300 куб. см |
| Мощность | 25 л. с. |
| Количество ступеней кпп | 8 |
| Масса | 900 кг |
| Производитель | Скаут |