16 500 ₴
Картофелекопалка для мототрактора Корунд КМТ-1-44М ременным приводом, для уборки картофеля.
Копатель сделан качественно, конструкция картофелекопалок позволяет хорошо очищать картофель от земли, остается собрать картофель в ящики или мешки.
Картофелекопалка подкапывающий почву на глубину 20 см, это достаточно чтобы картофель не была повреждена.
тип - навесной
производительность - 0,1 га / ч
ширина захвата - 45 см
глубина копания - 20 см
рабочая скорость - 3 км / ч
привод - Ременный
агрегатируется с тототракторами от 15 л.с.
габаритные размеры 68х120х75 см
масса 75 кг
Купить картофелекопалку и тракторы можно в Тернополе по адресу:
Тернопольский рн
с.Застенка, ул.Л.Украинки 9
"МІНИТРАКТОР"
ШИРОКИЙ выбор тракторы, мотобллокы, мототракторы, оборудование для них, двигатели запчасти.
Самую низкую цену гарантируем!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Корунд |
| Страна производитель | Украина |
| Скорость вращения ВОМ | 2200 об/мин |
| Количество рядов подкапывания | 1 |
| Ширина захвата ножа | 45 см |
| Ширина транспортерной ленты | 45 см |
| Длина транспортерной ленты | 110 см |
| Производительность | 2 га/час |
| Глубина выкапывания | 20 см |
| Боковые диски | Нет |