128 957 ₴
Показать оптовые ценыДанная модель была полностью пересмотрена и усовершенствована, исправлены все предыдущие ошибки и доработано много новинок. Владелец данного мототрактора однозначно будет доволен покупкой. За не большие деньги вы получаете полнофункциональный минитрактор по цене мотоблока!
И так, не будем долго рассказывать, но отметим то, за что выбирают трактор Булат Т-25 Мастер 3:
- 23 л.с, водяного охлаждения и увеличенным сроком службы
- коробка передач с усиленными осями 50 мм и блокировкой задних колес
- двойные тормоза
- передняя гидросистема входит в комплектацию трактор (для косы и лопаты)
- передние противовесы
- задние противовесы правый и левый
- задняя гидравлическая навеска с 3-мя режимами: прижим, подъем и плавающий
- новая оптика на 4 фары, и LED-стоп сигналами
- Гарантия до 2х лет
- 3х ременной ременной привод
- новейшие шины размером, перед 7.00-12, зад 9.50-16
- сиденья подпружиненное и качественно выполнено
- культиватора 140 см с новым приводным механизмом исключающий любую поломку или разрыв цепи
- Бесплатная доставка по Украине без любых предоплат.
| Тип двигателя: | 4-хтактный, дизельный двигатель горизонтального расположения |
| Максимальная мощность: | 24 л.с. / 17,65 кВт |
| Номинальная мощность: | 22 л.с. / 16,2 кВт |
| Объём двигателя: | 1249 куб. см |
| Обороты двигателя: | 2000 - 2200 об/мин |
| Количество цилиндров: | 1 |
| Ход поршня/Диаметр цилиндра: | 115х115 мм |
| Система охлаждения: | Водяная |
| Запуск двигателя: | Ручной стартер (Z - образная рукоятка) + электрический стартер |
| Смазка двигателя: | Шестеренчатый насос с системой смазки разбрызгиванием |
| Тип вала отбора мощности: | Шкив на маховике |
| Количество передач: | ( 3 + 1 ) x 2 |
| Тип коробки передач: | Механическая с планетарным дифференциалом |
| Объём топливного бака: | 9 л |
| Тип тормозной системы: | Двухсторонний тормоз сухого типа (барабаный механический) |
| Тип сцепления: | Двухдисковое одноступенчатое, сухое, с постоянным сцеплением, фрикционного типа |
| Блокировка дифференциала: | Блокировка планетарного механизма заднего моста с автоматической разблокировкой при включении нейтральной или задней передачи |
| Тип гидравлического распределителя: | Двухмагистральный распределитель с плавающим положением |
| Система света: | Дальний и ближний свет | Поворотники |Габаритные огни | Стоп-сигнал |
| Звуковой сигнал: | Клаксон |
| Датчики на приборной панели: | Вольтметр | датчик температуры охлаждающей жидкости | датчик давления масла | счетчик моточасов |
| Количество гидровыходов: | 2 |
| Гидроусилитель руля: | Нет |
| Минимальный радиус разворота: | 200 см |
| Привод от двигателя: | 3 шт клиновидных ремней B3350 |
| Колесная формула: | 4 х 2 |
| Тип ВОМ: | Ременной + прямозубая цилиндрическая шестерня |
| Скорость ВОМ : | передача 630 об/мин 2я передача 900 об/мин 3я передача 1590 об/мин R передача 475 об/мин |
| Колея: | 1100 - 1450 мм |
| Размер передних колес: | 7,00’’ - 12’ |
| Размер задних колес: | 9,50’’ - 16’ |
| Дорожный просвет: | 34 см |
| Рабочая скорость почвофрезы: | 2-7 км/ч |
| Габариты: | Длина 2590 | Ширина 1250 | Выстоа по рулю 1250 | Высота по глушителю 1860 |
| Масса: | 850 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Булат |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 23 л. с. |
| Объем двигателя | 1200 куб. см |
| Объем бака | 10 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Колесная формула | 6×2 |
| Цвет | Белый |
| Вес | 800 кг |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Блокировка дифференциала | Да |
| Наличие кабины | Нет |
| Тип усилителя руля | Нет |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Подъемная сила | 2000 кг |
| Масса | 800 |
| Области применения трактора | Cельскохозяйственные |
| Назначение трактора | Общего назначения |
| Тип ходовой трактора | Колесные |
| Количество ступеней кпп | 8 |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Тип | Рамные |